GARNITURE DE TOILETTE en cristal taillé, monture

LOT N° : 144
GARNITURE DE TOILETTE en cristal taillé, monture en argent et boutons en ivoire sur base en cristal noir, vers 1930-1940, (5 pièces) (Petits accidents et manque un bouchon)

ADJUGÉ 400 €

Samedi 26 avril 2014 à 14:00