Clément ROUSSEAU (1872-1950)

LOT N° : 195
Clément ROUSSEAU (1872-1950) Le Menuisier fumeur, les petits métiers de Paris Sculpture chryséléphantine en ivoire et bronze à patine médaille, signée sur la base Haut. 29 cm (Petit accident à un pouce)

ADJUGÉ 580 €

Samedi 26 avril 2014 à 14:00