COFFRE rectangulaire en chêne mouluré et sculpté

LOT N° : 111
COFFRE rectangulaire en chêne mouluré et sculpté de doubles rosaces dans des encadrements ouvrant par un abattant, repose surs des petits pieds Travail régional de la fin du XVIIIe Haut. 54 cm; larg. 137 cm, prof. 55 cm (manque la serrure et accidents)

Samedi 29 juin 2013 à 14:00