SELLETTE en acajou et placage d'acajou à garniture

LOT N° : 224
SELLETTE en acajou et placage d'acajou à garniture en laiton, le fût en colonne cannelée sur une base torse, dessus de marbre vert de mer, base carré. Epoque Napoléon III Haut. 115 cm (Petits accidents et manques)

ADJUGÉ 120 €

Samedi 26 avril 2014 à 14:00