CAVE A LIQUEUR en bois de placage, incrustation

LOT N° : 227
CAVE A LIQUEUR en bois de placage, incrustation de nacre et filets de laiton, avec service en cristal comprenant quatre carafes et quinze petits verres à pieds. Epoque Napoléon III Haut. 28 cm-Larg. 33 cm-Prof. 24 cm (Fente et petits manques au placage, manque un verre et petit éclat à un autre).

Samedi 26 avril 2014 à 14:00