Ecole Française du XVIIIe siècle

LOT N° : 88
Ecole Française du XVIIIe siècle Céphale et Procris Plume et encre brune, lavis brun, signée et titrée en bas à droite à la plume D… Gomat () / inv / Céphale et proscris Oud… 23 x 30,2 cm

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00