Ecole Flamande du XVIIIe siècle, dans le goût

LOT N° : 98
Ecole Flamande du XVIIIe siècle, dans le goût de Pierre Paul Rubens L'Adoration des Mages Huile sur toile. 100 x 78 cm

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00