FRAGMENT DE TAPISSERIE BRODEE de fils dorés, représentant

LOT N° : 119
FRAGMENT DE TAPISSERIE BRODEE de fils dorés, représentant une scène d'apparition. Probablement Flandres, XVIe siècle 19 x 16 cm (Restaurations) Dans un cadre en bois sculpté de rinceaux et doré. JOINT: petit chevalet de présentation.

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00