CINQ PORTE-MONTRES, l'une à l'imitation d'une

LOT N° : 255
CINQ PORTE-MONTRES, l'une à l'imitation d'une malle en rotin, une souvenir de Menton, une souvenir de Boulogne sur mer, une en placage d'acajou, une en sapin sculpté avec médaillon peint.

ADJUGÉ 40 €

Samedi 26 avril 2014 à 14:00