WAHAST (actif au milieu du XIXe siècle)

LOT N° : 138
WAHAST (actif au milieu du XIXe siècle) Trophée de chasse au lièvre et fusil Huile sur toile signée et datée 1845 au mlilieu à gauche. 53 x 40 cm (Petits accidents)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00