COMMODE rectangulaire en placage de ronce de noyer

LOT N° : 152
COMMODE rectangulaire en placage de ronce de noyer teinté acajou, ouvrant à quatre rangs de tiroirs dont un à doucine, poignées de tirage mobiles et entrées de serrure en bronze, à cols de cygne et palmettes. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Epoque Restauration. Haut. 94 cm ; larg. 127 cm ; prof. 58 cm

ADJUGÉ 320 €

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00