Edmond DUBRUNFAUT (1920-2007) pour AUBUSSON

LOT N° : 200
Edmond DUBRUNFAUT (1920-2007) pour AUBUSSON Les Fleurs des Tropiques TAPISSERIE en laine polychrome à décor de fleurs et oiseaux sur fond bleu, signée et monogrammée en bas à droite, numérotée 3/6 et bolduc au dos. 150 x 235 cm

ADJUGÉ 1500 €

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00