AINCIART à LARRESSORE, 1915.

LOT N° : 221
AINCIART à LARRESSORE, 1915. MAKILA en néflier scarifié, prise en cuir tressé brun, le bouton en corne claire souligné d'une bague en laiton, la pointe en fer avec monture en laiton gravé, signée, située et datée. Long. 90 cm (Bon état)

ADJUGÉ 350 €

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00