BP AINCIART à LARRESSORE, 1899.

LOT N° : 223
BP AINCIART à LARRESSORE, 1899. MAKILA en néflier scarifié, prise en cuir tressé noir, le bouton en corne brune souligné d'une bague en laiton datée avec le nom C Lavielle, la pointe en fer avec monture en laiton gravé, signée et située. Long. 86,5 cm (Etat d'usage, petits trous de vers, sans cordon)

ADJUGÉ 350 €

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00