BRACELET en or jaune (750) à maillons articulés

LOT N° : 10
BRACELET en or jaune (750) à maillons articulés en forme de noeuds réhaussés d'éclats de diamants et alternés de pierres rouges. Long. 19,5 cm; poids brut 22,33g

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00