D'après Gorgio de Chirico, edition Artcurial

LOT N° : 19
D'après Gorgio de Chirico, edition Artcurial PENDENTIF tête de cheval en argent doré (800/1000e), ex. 14/50, monté en broche, avec enveloppe et certificat d'origine, signé et numéroté. Avec une chaîne. Poids brut : 60 g ; Haut. 6,5 cm

ADJUGÉ 500 €

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00