MONTRE CHRONOMETRE de col en or jaune (750) à

LOT N° : 42
MONTRE CHRONOMETRE de col en or jaune (750) à double coque, cadran émaillé. Travail suisse, signé Dufour & Cie à Geneve. Poids brut : 33 g (fonctionne) Dans une boîte porte-montre en bois.

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00