Emmanuelle RICARD

LOT N° : 68
Emmanuelle RICARD COLLIER à pendentif feuilles en or jaune (750), la tige sertie de diamants en brillant et deux en baguette, signé. (Poids brut 21,8g; Haut. 6,5 cm) TROIS LIENS interchangeables, l'un noir, lautre blanc en tissus, le troisième à six rangs de perles, à embouts or (750) incrustés de diamants. (poinçons ER). Long.... Lire la suite

ADJUGÉ 800 €

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00

Emmanuelle RICARD COLLIER à pendentif feuilles en or jaune (750), la tige sertie de diamants en brillant et deux en baguette, signé. (Poids brut 21,8g; Haut. 6,5 cm) TROIS LIENS interchangeables, l'un noir, lautre blanc en tissus, le troisième à six rangs de perles, à embouts or (750) incrustés de diamants. (poinçons ER). Long. 29 cm