CARTIER

LOT N° : 82
CARTIER BAGUE "trinity" trois ors (750) à larges anneaux, signée numérotée EQ518 et datée 1990. TDD 52 - Poids : 13,82g

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00