TROIS ANNEAUX en or blanc (750) sertis pour l'un

LOT N° : 109
TROIS ANNEAUX en or blanc (750) sertis pour l'un de petits rubis, l'autre de petits saphirs et le dernier de petites émeraudes. TDD 50 ; Poids brut : 4 g

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00