PIAGET

LOT N° : 142
PIAGET MONTRE bracelet d'homme à boîtier rectangulaire en or (750), cadran émaillé à chiffres romains logoté (fêlure), et bracelet cuir de la marque avec boucle ardillon et articulations en or jaune (750). Poids brut 32,9g (A réviser)

ADJUGÉ 640 €

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00