Benjamin RABIER (1869-1939)

LOT N° : 155
Benjamin RABIER (1869-1939) SUITE DE DOUZE PORTE-COUTEAUX, signés, en métal chromé illustrant les Fables de La Fontaine, signés sur la base, dans leur coffret. (manque une corne à la vache) JOINT : timbale en métal argenté à décor de canards.

ADJUGÉ 360 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00