TABLE A JEUX à plateau pliant à damier en placage

LOT N° : 160
TABLE A JEUX à plateau pliant à damier en placage de bois de violette et érable sur l'avers et feutre noir sur le revers, piètement laqué noir Epoque XVIIIe siècle Haut. 72 cm; larg. pliée 58,7 cm; prof. 54,5 cm (Restaurations)

ADJUGÉ 750 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00