PENDULE en bronze doré à décor d'un cadran rond

LOT N° : 2
PENDULE en bronze doré à décor d'un cadran rond à chiffres romains émaillé et à décor de plaques de porcelaines représentant des putti, surmonté d'une urne couverte. Style Rocaille. Haut. 40 cm

ADJUGÉ 250 €

Samedi 28 janvier 2017 à 14:00