BUFFET rectangulaire en noyer ouvrant par deux

LOT N° : 150
BUFFET rectangulaire en noyer ouvrant par deux tiroirs et deux portes chantournées et sculptées. Travail régional, fin du XVIIIe - début XIXe siècle Haut. 114 cm -Larg. 133 cm -Prof. 47 cm (trous de vers, accidents aux pieds)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 28 janvier 2017 à 14:00