COMMODE rectangulaire en placage de noyer et chêne

LOT N° : 165
COMMODE rectangulaire en placage de noyer et chêne à filets de laiton, montants à cannelures, ouvrant en façade par trois tiroirs. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. XIXe siècle. Haut. 83 cm ; Larg. 124 cm ; Prof. 57 cm

Samedi 28 janvier 2017 à 14:00