BUREAU SCRIBAN en placage d'acajou ouvrant par

LOT N° : 288
BUREAU SCRIBAN en placage d'acajou ouvrant par deux portes vitrées en partie haute, un abattant découvrant casiers et tiroirs et trois tiroirs en partie basse. Angleterre, XXe siècle. Haut. 199 cm ; Larg. 74 cm ; Prof. 45 cm

ADJUGÉ 140 €

Samedi 28 janvier 2017 à 14:00