SUITE DE TROIS FAUTEUILS cabriolet en hêtre mouluré

LOT N° : 176
SUITE DE TROIS FAUTEUILS cabriolet en hêtre mouluré et sculpté, laqué vert, le dossier ceintré, accotoirs en coup de fouet, pieds cambrés. Estampillés P. BARA Epoque Louis XV. Pierre BARA, reçu maître en 1758.

ADJUGÉ 3000 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00