CESSIER arquebusier à Paris

LOT N° : 17
CESSIER arquebusier à Paris FUSIL DE CHASSE à percussion " Cessier à Paris ", deux coups. Canons en table, rubans. Platine signée et chiens à corps plat. Garnitures en fer découpé. Crosse en noyer sculptée d'un bec de canard. Vers 1840. A.B.E.

ADJUGÉ 160 €

Samedi 11 février 2017 à 14:00