PAIRE DE PISTOLETS à coffre à baïonnette de m

LOT N° : 20
PAIRE DE PISTOLETS à coffre à baïonnette de marine. Canons à pans, à baïonnette en dessous. Coffres gravés. Garnitures en fer. Crosses en noyer. Vers 1830. (Accident mécanique et manque la crête de chien sur un). A.B.E.

ADJUGÉ 300 €

Samedi 11 février 2017 à 14:00