CUIRS gaufrés dit de Cordoue, deux laies et deux

LOT N° : 180
CUIRS gaufrés dit de Cordoue, deux laies et deux encoignures à décor de fleurs polychromes sur fond rouge et or. 161 x 52 cm (griffures et usures)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00