PARTIE DE SERVICE en porcelaine à décor peint

LOT N° : 129
PARTIE DE SERVICE en porcelaine à décor peint à la main de fleurs, aile turquoise et bordure dorée en relief, comprenant douze assiettes (diam. 24 cm) et deux coupes (à remonter). Fin du XIXe siècle (accidents)

Samedi 10 mai 2014 à 14:00