DELFT XVIIIe siècle

LOT N° : 136
DELFT XVIIIe siècle ASSIETTE en faïence à décor polychrome d'oiseaux dans des fleurs, l'aile à décor de fleurs dans des réserves. Diam. 22,8 cm

Samedi 10 mai 2014 à 14:00