ELEMENT DE PROUE DE BATEAU représentant une tête

LOT N° : 188
ELEMENT DE PROUE DE BATEAU représentant une tête d'ange avec ailes en bois sculptée polychrome XVIIIe siècle 43 x 28 cm (accident à une aile)

Samedi 29 juin 2013 à 14:00