ASIE

LOT N° : 165
ASIE LOT de porcelaine polychrome comprenant trois petites SOUCOUPES en pocelaine blanches à décor de semi de fleurs bleues, huit PORTE-COUTEAU en chien de Fô, deux FLACONS en porcelaine à décor de personnages, une THEIERE à décor de fleurs, petites TASSES et SOUS-TASSES à décor japonais et divers.

ADJUGÉ 5 €

Samedi 10 mai 2014 à 14:00