INDE, fin XIXe siècle

LOT N° : 168
INDE, fin XIXe siècle CLOCHE en bronze à décor ciselé de chevaux, élephants et lions passant, prise en forme de bouddha debout à double têtes. Haut. 20 cm

Samedi 10 mai 2014 à 14:00