BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou ouvrant

LOT N° : 172
BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou ouvrant en ceinture par deux tiroirs, reposant sur quatre pieds colonnes cerclés de bronze doré. Style Empire. Avec plateau de protection en verre. Haut. 74 cm; Long. 162 cm; Prof. 71 cm (Quelques petits éclats)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 10 mai 2014 à 14:00