TABLE A JEUX demi-lune en marqueterie de croisillons

LOT N° : 200
TABLE A JEUX demi-lune en marqueterie de croisillons et losanges en ceinture, le plateau basculant découvrant un damier dans un entourage rayonnant, pieds gaine à sabots de bronze. Style Louis XVI, XIXe siècle. (accidents et manques au placage) Haut. 75 cm-Diam. 90 cm

Samedi 29 juin 2013 à 14:00