BERGERE A OREILLES à dossier cintré en chapeau

LOT N° : 228
BERGERE A OREILLES à dossier cintré en chapeau de gendarme, en bois doré et sculpté de rubans, acanthes et fleurettes, pieds fuselés cannelés, Style Louis XVI, époque Napoléon III. Belle garniture de velours broché bleu pâle.

ADJUGÉ 220 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00