COLLIER DE 78 PERLES de culture (environ) ras-de-cou

LOT N° : 9
COLLIER DE 78 PERLES de culture (environ) ras-de-cou deux rangs, fermoire carré en or jaune et gris (750), serti d'un petit diamant et rubis calibrés. Poids brut 77g

ADJUGÉ 500 €

Samedi 18 mars 2017 à 14:00