LOT D'OR comprenant:

LOT N° : 54
LOT D'OR comprenant: GOURMETTE en or jaune (750) (Poids 14,53g) CHAÎNETTE en or jaune (750) (Poids brut 4,25g) PENDENTIF médaillon en or jaune (750) (3,88g sans verre) BARETTE et EPINGLE DE CRAVATE en or jaune (750) serties de pierres blanches en rose (Poids brut : 3,65g) MEDAILLE ajourée en or jaune (750) et croix de Lorraine émaillée... Lire la suite

ADJUGÉ 680 €

Samedi 18 mars 2017 à 14:00

LOT D'OR comprenant: GOURMETTE en or jaune (750) (Poids 14,53g) CHAÎNETTE en or jaune (750) (Poids brut 4,25g) PENDENTIF médaillon en or jaune (750) (3,88g sans verre) BARETTE et EPINGLE DE CRAVATE en or jaune (750) serties de pierres blanches en rose (Poids brut : 3,65g) MEDAILLE ajourée en or jaune (750) et croix de Lorraine émaillée bleu. (1,95g) JOINT: BAGUE tourbillon en or jaune (585) (3,2g) un MEDAILLON à photo en or (750)