PARTIE DE SERVICE A CAFE en argent à côtes, anses

LOT N° : 104
PARTIE DE SERVICE A CAFE en argent à côtes, anses en ivoire comprenant UNE CAFETIERE, UN POT A LAIT et UN SUCRIER couvert. Maître orfèvre Frangière et Laroche Poids brut 1660 g Haut. cafetière 24 cm

ADJUGÉ 550 €

Samedi 18 mars 2017 à 14:00