PETIT MEUBLE A GRADIN en chêne et noyer sculpté

LOT N° : 134
PETIT MEUBLE A GRADIN en chêne et noyer sculpté à décor d'arcatures, feuilles d'acanthe et motifs en croisillons, il ouvre à un tiroir en ceinture et une porte au centre, le gradin surmonté d'un fronton à fleur de lys sous couronnes. Style Renaissance. Haut. 116,5 cm; Larg. 59 cm; Prof. 40 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 18 mars 2017 à 14:00