COMMODE rectangulaire en bois naturel, à façade

LOT N° : 176
COMMODE rectangulaire en bois naturel, à façade légèrement arbalète, ouvrant à cinq tiroirs sur tros rangs, montants moulurés arrondis. XVIIIe siècle. Haut. 89 cm; Larg. 112,5 cm; Prof. 54,5 cm (accidents, restaurations et manques)

ADJUGÉ 800 €

Samedi 18 mars 2017 à 14:00