PETITE BOÎTE A BIJOUX en métal à décor toutes

LOT N° : 188
PETITE BOÎTE A BIJOUX en métal à décor toutes faces en bas-relief de cavaliers, scène de taverne et paysans, l'intérieur en capitonné mauve. Fin du XIXe siècle Haut. 8 cm; larg.8 cm; prof. 9 cm

ADJUGÉ 90 €

Samedi 18 mars 2017 à 14:00