PARTIE DE SERVICE DE VERRES à pieds en cristal

LOT N° : 216
PARTIE DE SERVICE DE VERRES à pieds en cristal à décor de filets or, comprenant environ 50 pièces soit : - 12 verres à eau - 12 verres à vin rouge - 12 verres à vin blanc - 14 flûtes à champagne - 1 carafe. (Bon état, légers manques de filets or)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 18 mars 2017 à 14:00