L.HENRY (XIXe siècle-XXe)

LOT N° : 25
L.HENRY (XIXe siècle-XXe) La Ferme La Bergère au bord de la rivière Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche L.HENRY et datées 18(98). 40 x 55 cm (Restaurations, cadre baguettes dorées)

ADJUGÉ 100 €

Lundi 27 mars 2017 à 19:00