Michel HENRY (1928)

LOT N° : 193
Michel HENRY (1928) Nature morte aux roses Lithographie en couleurs signée en bas à droite et épreuve d'artiste de collaboration. 56 x 42 cm

Lundi 27 mars 2017 à 19:00