Marcel GUILLEMARD (1887-1966)

LOT N° : 220
Marcel GUILLEMARD (1887-1966) L'Ecureuil Claude Petit vide-poche en onyx surmonté d'un écureuil en bronze argenté gravé Claude, signé et numéroté 179 sur la queue. Vers 1930-1940. Haut. 11,5 cm

ADJUGÉ 80 €

Lundi 27 mars 2017 à 19:00