PAUL RAMBIE (Né en 1916) (Attribué à)

LOT N° : 264
PAUL RAMBIE (Né en 1916) (Attribué à) Tête de Christ. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 38 cm (Soulèvements, accidents, mauvais état)

Lundi 27 mars 2017 à 19:00